пятница, 25 сентября 2009 г.

Мысли о будущем.

Скоро у Тимоши День рождения. Пора задумываться о подарке. А мыслей нет. Игрушек уже полный дом, по всем шкафам распиханы. Книг хватает и читать, и рисовать, и развивать.Я то знаю, что он хочет аквариум с рыбками и черепахой. Но это пока не реально, его просто некуда ставить. Если оставить на столе - то дети с Маркизом устроят рыбалку, если убрать высоко - то зачем тогда покупать аквариум?
Нашла в сети прикольный подарок - настольный мини аквариум. Суть в том, что он работает от USB порта компьютера или ноутбука. Заливаешь водичку и рыбки (ненастоящие) там плавают (мотор гоняет водичку). Но по сути - это тоже игрушка, ответственности никакой, кормить не надо, а главное рядом с компьютером. Такой подарок больше взрослому человеку подойдет, что бы отдохнуть от работы. 
А вопрос с аквариумом остаётся открытым.

Это Тима рисовал рыбок в озере (рыбок 2, синяя и ... красная, красная нырнула).
Читать дальше...

5 комментариев:

  1. Сам занимался аквариумистикой несколько лет, поэтому знаю, какая это ответственность и сколь оно отнимает времени. Но оно того стоит, можно часами наблюдать, как резвятся рыбки - получаешь некое эстетическое удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть опыт содержания рыбок, но после того как они у нас с братом сварились прямо в аквариуме, мы этим больше не занимались :(

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший сайт для маленьких детей: http://www.poissonrouge.com/
    там нет выхода на рекламу и другие сайты - только игры, притом развивающие, все понятно, дети охотно его осваивают. У меня дети за компьютером с тех пор, как научились забираться на стул.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, посмотрим. Мы сейчас в Тачки и Супер-корову играем.

    ОтветитьУдалить

 
Счетчик тИЦ и PR