среда, 14 октября 2009 г.

Мысли о настоящем

Уже три недели делаем ремонт в кухне. Своими силами, без дорогих специалистов. Дети с удовольствием помогали грунтовать и клеить обои.

А все началось с окон, с замены.
Заменили, посмотрели на оборванные откосы - решили заменить обои, панельку бамбуковую прицепить. А потом большего захотелось - поменять мебель, за 18 лет порядком надоела.
Муж-умничка нижние шкафы сделал, а вот верх так и остался висеть старый (обклеили самоклеющейся пленкой).
Теплится надежда, что ремонт кухни закончиться через неделю. Сейчас все тормозится из-за болезни детей. Надо трубы покрасить, а для этого детвору надо хотя бы в садик оттарабанить.
А там может мечта мужа отвести детей в секцию рукопашного боя осуществиться. Уже и с тренером договорились, а они засопливили :(
Хотя мне дома их драк хватает, они и боксом между собой занимаются, и боями без правил, самостоятельно боевые искусства осваивают:)
Читать дальше...

8 комментариев:

  1. У парней такие лица сосредоточенные!! Не меньше, чем дело государственной важности выполняют. :) С такими помощниками вы и меньше, чем за неделю справитесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,вот из-за помощников ремонт и растянулся, не будем же мі их краской травить!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы, что сами делаете, пусть дольше, зато дешевле и лучше. У нас кореец комнату делал, только попортил и линолеум, и косяк двери, и ремонт обошелся недешево. А на кухне уже сын кафель выкладывал сам, получилось здорово, и в ванной помог с кафелем, и с установкой двери.

    ОтветитьУдалить
  4. Слава Богу есть руки, хотя жаль, что нет денег:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мальчишки молодцы! Им есть долгое занятие!!!
    Мой тоже с упоением обдирал обои.

    ОтветитьУдалить
  6. Я сняла ролик как мои клеяли обои, но как-то не правильно (забываю, что фотоаппарат нельзя крутить во время съемки). Ухахатываемся и умиляемся всей семьей:)

    ОтветитьУдалить
  7. Общее дело всегда сближает! Ну и вообще ремонт такое семейное дело, самим гораздо интереснее, если есть возможность(свободное время)!

    ОтветитьУдалить
  8. А сколько Вашим деткам? У меня то же двое мальчишек 15 лет и 2 года. Ремонт кухни это мой больной вопрос. Тоже сами делаем. В прошлом году покрасила потолок "Снежкой" и поклеила моющиеся обои. Вот и все на, что денег хватило. А Вы молодец. И ничего, что потолок не зеркальный, зато новизна. Спасибо за ПЧ. В Вашем дневнике Вас ждет приз.

    ОтветитьУдалить

 
Счетчик тИЦ и PR